Четверг, 23 февраля, 00:35
Поздравляем: Haralds, Almants
Погода: 2 .. 4 °C, пасмурно, дождь
Пятница, 27. января, 14:30
Работой Вентспилсской гордумы довольно 86,4 % опрошенных (ВИДЕО)
Рейтинг: 3,7 (9x)

В ноябре в очередном опросе оценку позитивно и очень позитивно работе Вентспилсской городской думы поставило 86,4% вентспилсчан.

К слову, 9% не сумели сформировать свое мнение, относительно работы Вентспилсского городского самоуправления. «Очень позитивно работу гордумы оценивает 14,2% вентспилсчан — за 10 лет это самый высокий показатель», - говорит Лембергс. Негативно работу гордумы оценило 3,9%, а очень негативно — 0,6% вентспилсчан.

 

Парадоксально то, что самой важной работой, которая одновременно с этим вызвала больше всего жалоб, стал ремонт улиц.

 

Подробная статистика и комментарии председателя Вентспилсской городской думы Айвара Лемберга в видео ниже:

 

 

 

В августе прошлого года, когда проводился такой опрос, работу Вентспилсской гордумы в целом позитивно оценило 90% горожан.

 

В целом был опрошен 801 вентспилсчанин на своем месте жительства. Такой опрос о работе Вентспилсской городской думы проводится регулярно — два раза в год.

Комментарии
+++ 27.01.2012, 15:06
+33
Сколько лет живу в Вентспилсе,ни разу не попадал под опрос)))Где опрос то ведут???У себя в думе?
Russian 27.01.2012, 15:29
+9
Допрос проводился мэром с применением психотропных препаратов.
Анна 27.01.2012, 15:29
-13
А мне звонили и не один раз. Такие опросы проводятся точно. И очень много вопросов было задано и работе думы в целом и по персоналиям.
руссиану 27.01.2012, 15:36
-13
если тебе не дали понасторить ещё бочек, под окнами у людей, то это не значит что можешь пургу гнать.
Лапланский 27.01.2012, 16:04
-14
В целом, все депутаты работают хорошо. Кроме Шафранского, который прогуливает заседания комиссий. Нечего на Урбановича пенять, коли рожа крива.
Kонь 27.01.2012, 16:16
+12
Опять сказки на ночь ?
Kонь 27.01.2012, 16:19
+12
Анна 27.01.2012, 15:29
А мне звонили и не один раз.
----
Так только тебе и звонят . И Кате ещё .
0,6 % 27.01.2012, 16:19
+17
Очень негативно оценивают работу вентспилсской думы - 0,6 % ... это я, моя жена, оба моих брата с жёнами, моя тёща, сосед Антон, мой друган Колян, Валька из 15-ой квартиры (моя любовница), муж её О. (рогоносец) ... так - уже 11 человек ! А сколько ещё таких как мы, в нашем городе? Только нас не спрашивают мнение и не опрашивают ни в одном опросе ... такие делишки! ... опрос, мать его за ногу :)
Катя 27.01.2012, 16:21
-19
Мне звонят каждый раз и я всегда - ЗА нашу думу и нашего дорогого мэра ! Обеими руками ! Поддерживаю !
Валентина 27.01.2012, 16:30
-16
Мне тоже звонили. Я вхожу в тот процент, который поддерживает работу думы.
Эхо 27.01.2012, 16:37
+13
Я тоже 0,6%
Катя 27.01.2012, 16:39
+13
Хочу ребёнка от Айвара !
Dude 27.01.2012, 16:44
+12
И я под 0.6 % попал ...
Заправду. 27.01.2012, 16:47
-15
Я оцениваю работу гордумы как ПОЗИТИВНО.
Russian 27.01.2012, 16:50
+12
Катя,Анна,Валентина-танцуют в группе поддержки думы.Придумайте название!
Придумал 27.01.2012, 17:54
+6
шлююшки
Катя 27.01.2012, 18:32
-11
Кому не нравится наш город и наш мэр - можете катиться колбаской в Елгаву или в Кулдыгу !
Russian 27.01.2012, 19:17
0
Правильно,Катюха!Анне,Валентине,Кате-остаться(86.4%),остальные-катитесь!
падонак 27.01.2012, 19:47
+5
Катюха
- езжай в Кудыгу
- найдешь себе там забулдыгу.
Катя 27.01.2012, 19:58
-8
Я иногда почитаю некоторых коентаторов - и то им не нравится, и это, и то не устраивает, и Лембергс их бесит - так чего вы господа-товарищи забыли в нашем городе? езжайте куда подальше от наших мест и живите где-нибудь в тьму-таракани !
Эхо 27.01.2012, 20:20
+3
Катюша! помоему вы блондинка, причём настоящая.
ответ для Кати 27.01.2012, 20:21
-10
Просто эти пиздюки (Russian, Эхо и пр.), критикующие город, понимают, что в других городах у них куда меньше возможности пиздить имущество с вентспилсских предприятий и честных людей.
Russian 27.01.2012, 20:41
+5
Катюха!А мы в этой самой таракани и живём!
dogma 28.01.2012, 01:39
+1
skds poterjala doverie gorozhan,raz ejo ne upomjanuli..:D
Заправду. 28.01.2012, 10:23
+6
Я оцениваю работу гордумы как - НЕГАТИВНО.
Russian 28.01.2012, 10:53
+2
Катиному другу:мимо.Как сказал завскадом в " операции "ы"-Красть ничего не надо-всё украдено до вас!Это как раз про Вепилс.Подумывал,правда,в Лудзу или Волдемарпилс перебраться-поворовать,но-правильно говорите-ловить там тоже нечего.Куда ни плюнь-кругом ваша правда!
Заправду. 28.01.2012, 16:03
-3
Я оцениваю работу гордумы как ПОЗИТИВНО.

А мудак Конь (он же Russian), не знает, что после "как" тире не ставится.
Russian(not Horse) 28.01.2012, 17:06
0
Не понял-с чего бы я Конём стал?Обидно даже.Хотя Конь-видно парень неплохой.Пусть.
Конь 28.01.2012, 17:08
-1
Дума как Дума - а мудила Стрельцов (он же Заправду, он же - пидор гнойный) задолбал !
Заправду. 28.01.2012, 17:10
0
А вообще я - алень.
:( 28.01.2012, 17:12
+1
не алень ты а лось точнее лошара :(
Алень 28.01.2012, 20:12
+2
срильцов сдрисни отседова
smok 29.01.2012, 11:45
+5
Для незнающих:по данным агенства "Вике Ликс" в опросе о работе Вентспилсской городской думы принемали участие 271 работников думы,702 их родственника и сделано 27 выборочных звонка на телефоны Вентспилсчан.На сбор и обработку статистических данных опроса было потрачено 43 924,81 лата.На фуршет по поводу положительных данных опроса 17 582,67 лата.
недотёпа 30.01.2012, 22:47
0
А я чёй-то на сайте WikiLeaks не нашёл данных опроса.Наверно хакеры постарались.